+380 (66) 678-25-02



Шезлонг Кентукки, Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг используется для дома, дач, террас, возле бассейнов. Конструкция крепкая и надежная. Каркас выполнен из дерева, прост в применении, для длительного использования. Шезлонг может выдержать нагрузку до 110 кг.
Воспользуйтесь предложением и купите шезлонг по выгодной цене. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120203
1 745 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


