+380 (66) 678-25-02





Полка-стол для мангалов с крышей на 9-12 шампуров Темное дерево
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип столика/полки | Темное дерево |
- Цена: 1 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLK-MDD12-DK
1 013 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


