+380 (66) 678-25-02





Пуф-трансформер 5в1 пиковка Черный каркас выбор Коричневая ткань (1)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Коричневая ткань (1) |
- Цена: 4 363 ₴
- Готово к отправке
4 363 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


