




Скамейка со спинкой и подлокотниками Рапсодия
Парковая скамейка со спинкой и подлокотниками является элементом городского ландшафта, установленным в общественных местах, таких как парки, скверы, набережные, аллеи и т.д. Ее предназначение состоит в предоставлении места для отдыха, сидения и общения для всех, кто желает насладиться открытым воздухом и природой.
Скамейка состоит из двух боковинок с подлокотниками, сиденья и спинки.
Боковинки изготовлены из стальной профильной трубы 40х80х2мм и пластины для анкерного крепления 80х4мм, покрытых порошковой краской. В торцах боковин запрессованы пластиковые заглушки.
Подлокотники - деревянный брус покрытый краской для наружных работ.
Сиденье и спинка - деревянный брус толщиной 45мм покрытый краской для наружных работ.
Характеристики:
Длина: 200 см
Высота: 89,3 см
Глубина: 70 см
Длина сиденья: 184 см
Высота сиденья: 42,3 см
Глубина сиденья: 56 см
Длина спинки: 184 см
Высота спинки: 47 см
Высота подлокотников: 60,3 см
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес: 55 кг
Цвет: Коричневый (RAL-8017)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Высота с учетом спинки | 893 мм |
| Высота сидения | 423 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 |
- Цена: 13 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: LF-LVK-Rapsodiya
13 425 ₴
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


