+380 (66) 678-25-02

Органайзер 9" 230х123х35 мм 18 секций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 18 секций
Страна:КНР
Вес:0.146 кг
Длина, мм:230
Высота, мм:35
Ширина, мм:123
Количество секций:18
Длина, ″:9
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.146 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79-3000
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


