+380 (66) 678-25-02




Органайзер двухсторонний 6.3" 160х95х45 мм 13 секций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• 13 секций для удобного расположения мелких вещей
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вес:0.138 кг
Длина, мм:160
Высота, мм:45
Ширина, мм:95
Количество секций:13
Длина, ″:6,3
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.138 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79-3160
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


