+380 (66) 678-25-02

Ящик для инструментов с пластиковыми замками 12.5" 320х180х130 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вес:0.525 кг
Длина, мм:320
Высота, мм:130
Ширина, мм:180
Длина, ″:12,5
Используется для хранения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.525 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79-2219
400 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


