


Вешалка с полкой в стиле Loft 60 см черная
Вешалка с полкой в стиле Loft 60 см черная сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность.
Вешалка состоит из углового каркаса, верхняя часть - выполнена в виде полки для головных уборов и перчаток, а на задней части крепятся 6 двухрожковых крючков с пластиковыми заглушками, на которые можно вешать верхнюю одежду, зонты и сумки.
Каркас изготовлен из высокопрочной стальной профильной трубы 40х20 мм. Полка состоит из 3 стальных профильных труб 20х20 мм. Крючки также изготовлены из профильной трубы 20х20 мм.
Вешалка покрыта порошковой краской, которая запекается в печи при температуре 180°C.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности Вешалку можно использовать в прихожей, а также - в примерочной или пригородном доме (даче).
В целом, такая Вешалка обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя удобное место для вешанья одежды, а также придающее интерьеру современный дизайнерский штрих.
Материал: стальные профильные трубы 40х20 и 20х20 мм
Покрытие: порошковая краска
Длина: 60 см
Высота: 40 см
Глубина: 27 см
Вес: 10 кг
Количество крючков: 6 шт.
Цвет: Черный (RAL 9005)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 2 610 ₴
- Готово к отправке
2 610 ₴
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


