+380 (66) 678-25-02
Вигідно








Сковорода конусна із диска діаметром 60см 4мм Так
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода конусна із диска діаметром 60см 4мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Диаметр | 600 |
| Длина посуды | 60 см |
| Количество ручек | 2 |
| Съемная ручка | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: ук
1 545 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


