+380 (66) 678-25-02
Вигідно










Мангал з дахом та дровницею на 9 шампурів 4мм Так
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал з дахом та дровницею на 9 шампурів 4мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 166,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ук MД9-4D
10 166,10 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



