+380 (66) 678-25-02





Дровокол гидравлический WOODEX P-12, 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WOODEX P-12 - гидравлический дровокол. Надежный, мощный и очень удобный в использовании.
Характеристики двигателя и устройства
Питание - Электрический
Напряжение 220 В
Мощность двигателя 3,5кВт
Скорость раскалывания 5 см/сек
Скорость обратного хода 190 мм/сек
Ход поршня 600 мм
Максимальный диаметр бревна до 90 см
Максимальная длина бревна до 120 см
Сила раскалывания 12 т
Класс защиты IP54
Ограничитель хода поршня Есть
Объем гидравлического масла 7 л
Гарантия 24 месяца
Производитель:WOODEX Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 кг |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 51 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090523
51 000 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




