+380 (66) 678-25-02





Опрыскиватель 10 л пневматический штанга 43 см Так
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• материал бака - ударопрочный полиэтилен
• дальность распыления до 2-х метров
• стальная трубка 43 см
• резиновый шланг 1,5 м
• туманообразующая регулируемая насадка
• регулируемая лямка
• комплект запасных уплотнителей
• рабочее давление 2,5-3,5 бар
• рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• шкала уровня жидкости
• вес 1,5 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
• дальность распыления до 2-х метров
• стальная трубка 43 см
• резиновый шланг 1,5 м
• туманообразующая регулируемая насадка
• регулируемая лямка
• комплект запасных уплотнителей
• рабочее давление 2,5-3,5 бар
• рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• шкала уровня жидкости
• вес 1,5 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 43 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
- Цена: 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9294101П
960 ₴
+380 (66) 678-25-02
Відділ Продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной






